Загрузить еще

Диана Арбенина: "Ура, ребята, лед тронулся!"

Диана Арбенина:
Фото: Диана Арбенина собрала в Воронеже полный зал. Фото: Instagram Арбениной

Воронеж был одним из городов, которые удалось отстоять и все же отыграть концерт. Напомним, что в Твери, Курске, Белгороде, Орле, Волгограде, Казани, Костроме и Нижнем Новгороде организовывать выступления группы отказались. Поэтому концерт в Воронеже для певицы стал новой отправной точкой, о чем она написала в своем микроблоге:

- Вчера случился концерт в Воронеже. Ура, ребята, лед тронулся! У меня внутри водопады песен. У меня перед глазами ваши глаза и ваши улыбки. Я слышу как громко и гордо вы поете. Я вижу плакаты "Курск", "Белгород", "Москва", "Тамбов" - прекрасные русские города, слетевшиеся в Воронеж. Я пожимаю руку Никите и Виктории - организаторам концерта - они действительно герои. А за сценой безумная радость Гриши, Ани, Дениса, Мити, Аси, Сергея, Лизы, моей мамы и долгожданная встреча с Андреем и Сашей. С каждой минутой становится все более и более отчетливым осознание того, что концерт "Снайперов" в Воронеже 21-го сентября 2014 года стал переломным, определяющим верность выбранной дороги. Не сломать того, кто не сломается. Не запугать того, кто не из пугливых. Не заставить замолчать того, кто не замолчит. Мы вместе!

Действительно, поддержать любимую певицу съехались не только жители города и области, но и поклонники "Снайперов" со всего Черноземья, Москвы, Питера и даже Финляндии, о чем свидетельствовали плакаты фанатов. Зал был переполнен.

Напомним, ранее Диана Арбенина заявляла, что сделает все для того, чтобы вернутся, и рассказала поклонникам о настоящих причинах отмены концертов.