28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Двойняшкам Пугачевой и Галкина на день рождения дарили микрофоны и посуду

Двойняшкам Пугачевой и Галкина на день рождения дарили микрофоны и посуду
Фото: Алла Пугачева и Максим Галкин устроили праздник малышам в своем замке в деревне Грязь. Фото: Руслан ВОРОНОЙ («Экспресс-газета»).

Алла Борисовна и Максим все еще не хотят показывать малышей на публике, поэтому отметить годик малышей, рожденных от суррогатной матери, решили в загородном доме-замке в подмосковном поселке Грязь, а не в модном ресторане. В тот день в ворота особняка звездной пары то и дело въезжали крутые иномарки. Поздравить счастливых родителей и их малышей приехали самые близкие друзья и родные: Кристина Орбакайте с детьми, Филипп Киркоров, Валентин Юдашкин, Игорь Николаев и подруга Аллы Борисовны бизнесвумен Алина Редель.

А 16-летний сын Кристины Орбакайте Дени выложил снимок из замка, где сфотографировался со своей двухлетней сестренкой Клавдией и подписал с иронией: "Приехали поздравить наших маленьких дядю и тетю!".

Папарацци-съемка: после праздника довольный отец двойняшек Максим Галкин провожает гостей - Кристину Орбакайте и ее двухлетнюю дочку Клаву. Фото: Руслан ВОРОНОЙ ("Экспресс-газета").

В финале праздника Алла и Максим вместе с гостями выпустили в небо в честь именинников сотню разноцветных воздушных шариков.

Естественно, не обошлось без подарков. Кутюрье Валентин Юдашкин вручил красивые наряды – смокинг и платье - для Гарри и Лизы. Супруга актера Леонида Ярмольника Оксана сделала своими руками игрушки в виде забавных шутов. Борис Моисеев преподнес детям двухместную коляску, выполненную в виде шиншиллы. Сестра Гарри и Лизы Кристина Орбакайте купила для малышей набор посуды. А вот телеведущий Юрий Николаев купил для детей профессиональные микрофоны: а вдруг пригодятся в будущем - семья-то музыкальная.

На день рождения детей бывшей супруги приехал и Филипп Киркоров. Фото: Руслан ВОРОНОЙ ("Экспресс-газета").