28501
0
28 марта
Загрузить еще

Джордж Клуни получил на свадьбу 50 ящиков текилы

Джордж Клуни получил на свадьбу 50 ящиков текилы
Фото: Женщины по всему миру завистливо вздыхают, что сердце красавчика больше не свободно. Фото: wday.ru

Первым свадебным подарком, который получил голливудский красавчик Клуни стало мексиканское спиртное.

Друг актера Рэнди Гербер - муж модели Синди Кроуфорд - стал объектом пристального внимания папарацци. Он подкатил на роскошной машине к одному из самолетов в аэропорту, и принялся контролировать прибытие груза на одном из приватных самолетов.

Как оказалось, на будущую свадьбу 53-летнего Джорджа Клуни и с британского адвоката Амаль Аламуддин доставили 50 ящиков отборной текилы!

Рэнди попросил разрезать две коробки, которых оказались бутылки с двумя видами мексиканского спиртного Reposado и Blanko.

Убедившись, то все в порядке, он уехал, пишет "Сегодня".

Напомним, что муж Кроуфорд владеет несколькими ресторанами и модными клубами в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, а также производит текилу под маркой Casamigos. 

Кстати, предварительно свадьба Клуни и Аламуддин должна пройти в Венеции в ближайшие несколько недель, передает The Telegraph.

С самого начала влюбленные планировали сыграть свадьбу на вилле Клуни на берегу озера Комо в Италии. Но позже звездная пара передумала, решив, что место слишком известно, а парочка мечтает о приватности в такой важный день. Поэтому Клуни и Аламуддин выбрали сказочную романтику Венеции.

Со своей 36-летней избранницей актер начал встречаться в октябре прошлого года, а ухаживать начал за ней в сентябре. То есть свадьба возлюбленных как раз придется на годовщину их знакомства.

Аламуддин известна не только как невеста, укравшая сердце одного из самых заядлых холостяков Голливуда, но и как юрисконсульт Джулиана Ассанжа - основателя WikiLeaks.

Клуни был женат всего один раз, после развода в 1993 году стал закоренелым холостяком и пообещал, что никогда больше не женится. Все первые красавицы Голливуда мечтали окольцевать Джорджа, но не тут-то было. И только Аламуддин удалось растопить сердце бравого холостяка и двукратного обладателя Оскара.

Кстати, ранее в СМИ появились слухи о том, что невеста Клуни беременна. Все прочили, что 53-летний заядлый холостяк Джордж Клуни не женится во второй раз. И уж точно не захочет заводить детей. А недавно оказалось, что его невеста на третьем месяце беременности.

В ТЕМУ

Брэд Питт будет шафером на свадьбе Джорджа Клуни

Голливудский актер Джордж Клуни предложил своему близкому другу Брэду Питту быть шафером на его свадьбе с Амаль Аламуддин. Хотя ранее сообщалось, что свидетелем должен стать Мэтт Дэймон. Родная тетя Джорджа, Старла Клуни выразила уверенность, что шафером на свадьбе станет Питт, поскольку он давно дружит с ее племянником.

Кстати, свадьба самого Брэда Питта с Анджелиной Джоли тоже наделал много шума. А на свой медовый месяц голливудская чета потратила 200 тысяч долларов и сняла мальтийский остров целиком, чтобы побыть в уединении.

 

Новости по теме: Джордж Клуни Свадьба