28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Джастин Бибер станет папой?

Джастин Бибер станет папой?
Фото: Джастин Бибер и Селена Гомес решили пожениться. Фото: svit24.net

Американская певица и актриса Селена Гомес и ее скандальный бойфренд Джастин Бибер собираются пожениться, утверждает "Радар".

Пара, которая уже несколько раз расставалась и снова сходилась, на этот раз настроена серьезно - Бибер и Гомес уже обручились и собираются стать настоящей семьей.

Также в СМИ сообщается, что 22-летняя невеста беременна.

По его словам приближенного к влюбленным источника, ничего удивительного в этом нет.

- Они совершенно безответственны в этом плане. Каждый раз, когда они вместе, они признаются друг другу в любви и обсуждают свои планы на будущее. Это чудо, что они до сих пор не нарожали троих детей, потому что они не предохраняются! Они считают, что это лишний раз доказывает силу их чувств, - заявил собеседник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джастин Бибер и Джей Ло оголились на шоу в Нью-Йорке

Первым на публичную "обнаженку" замахнулся кумир миллионов подростков Джастин Бибер. 20-летний красавчик в ответ на вопрос модели Лары Стоун, в какой одежде он чувствует себя комфортно, неожиданно для все начал стягивать с себя пиджак, джинсы… Оставшись на сцене в одном исподнем, Джастин-бесстыдник указал пальчиком на алую резинку трусов, на которой красовалось название бренда "Calvin Klein". "Вот так мне лучше всего" - улыбался Бибер, поглаживая свои "прессокубики" и демонстрируя публике вытатуированный торс.

Плохой пример, как известно, заразителен. Вслед за Бибером подразнить публику решила аппетитная соул-дива Джей Ло. На "Fashion Rocks" 45-летняя певица явилась в эпатажном наряде – майка-платье, практически не скрывающая ее главную и самую знаменитую округлость, застрахованную, пардон за каламбур, на очень кругленькую сумму. В один момент Дженни начали отплясывать на сцене эротичный танец, приседая и виляя бедрами, обтянутыми чулками в сетку. Впрочемс, один из "па" стоил Лопес взрыва оваций и дешевой славы в таблоидах – фотография, на которой полностью видно ее попу, мгновенно растиражировали в Сети.

 

 

 

Новости по теме: Джастин Бибер