28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ирина Билык помогла Оксане Байрак подлечить сердце

Ирина Билык помогла Оксане Байрак подлечить сердце
Фото: Билык все тянет с официальной презентацией своего нового альбома "Рассвет". Фото: страница Билык "ВКонтакте"

Билык все тянет с официальной презентацией своего нового альбома "Рассвет". Хотя еще в середине лета она презентовала его в интернете. Как выяснила "Комсомолка", на днях релиз все же увидит свет в виде компакт-диска. Все песни в альбоме исключительно о любви, впрочем, как и все творчество Билык.

- Мне кажется, "Рассвет" один из моих лучших альбомов за последнее время, - признается Ира. – Я вложила в него всю свою душу и переживания последних лет".

От скучной рекламы нового альбома типа: "ищите в музыкальных магазинах вашего города", решено было уйти и сделать что-то оригинальное. Записать промо ролики для радио Ирина Билык пригласила своих друзей. Уже совсем скоро в радиоэфире появятся джинглы, записанные коллегами Билык по сцене - Гарика Кричевского, Марии Бурмаки, Виталия Козловского, а так же известного кинорежиссера Оксаны Байрак. Королева мелодрам не поскупилась для подруги на комплименты и призналась: "Слушая новый альбом Ирины Билык "Рассвет" мне удалось собрать осколки своего сердца!". Как по секрету призналась Байрак, теперь она называет Билык своим кардиологом. И утверждает, что песни подруги буквально спасли ее от внезапных, недавно перенесенных душевных переживаний.

Ирина Билык помогла Оксане Байрак подлечить сердце. Фото: artPRoUA. 

Помимо звезд, в записи оригинального промо приняла участие и мама Примадонны украинской эстрады - Анна Яковлевна. В студии она записывалась вместе с Байрак, и та как опытный режиссер дала мамочке несколько дельных советов по актерскому мастерству. После того, как Билык-старшая прекрасно справилась с поставленной задачей, Оксана даже пообещала ей небольшую роль в своем новом фильме, для которого сейчас пишет сценарий.

Новости по теме: Ирина Билык Оксана Байрак