Загрузить еще

Кристина Асмус показала фото со съемок фильма "А зори здесь тихие"

Кристина Асмус показала фото со съемок фильма
Фото: Асмус все успевает: и в кино сниматься, и дочку воспитывать… Фото: Instagram Асмус.

Асмус очень гордится тем, что она играет в фильме "А зори здесь тихие", и время от времени публикует в своем микроблоге фото со съемочной площадки.

Как уже писала "КП", режиссером нового кинофильма по книге Бориса Васильева стал Ренат Давлетьяров, генеральным продюсером - Владислав Ряшин. Фильм планируют выпустить в прокат в мае 2015 года - к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На съемочной площадке. Петр Федоров, Кристина Асмус и Софья Лебедева. Фото: Instagram Асмус.

- Идея пришла ко мне  в конце прошлого года, затем  я узнал, что такие мысли есть  и у Рената, и мы решили объединить усилия, - рассказывал "КП" в начале съемок генпродюсер Владислав Ряшин. - Было несколько версий сценария, но мы остановились на работе Юрия Короткова, которая, хотя там есть несколько вымышленных линий и обстоятельств, близка к повести. Главные герои уже есть: Петр Федоров ("Сталинград") сыграет старшину Федота Васкова, а бойцов - Анастасия Микульчина, Евгения Малахова, Екатерина Вилкова и Дарья Мороз.

Многие уже активно обсуждают в соцсетях будущую картину. Но главное, о чем просят зрители, -  не испортить.

Графику актрисы не позавидуешь: сьемки фильма, участие в шоу "Ледниковый период", маленькая дочка Настя... А держится молодцом! Фото: Instagram Асмус.