Загрузить еще

Дочь Агутина познакомила отца со своим парнем

Дочь Агутина познакомила отца со своим парнем
Фото: Жуан и Полина. Фото: Instagram

Старшая дочь Леонида Агутина Полина, которой в марте исполнилось 18, редко появляется в Москве. Девушка вместе со своей мамой Марией Воробьевой уже много лет живет во Франции.  Однако недавно у Леонида Агутина и Анжелики Варум был концерт в Ницце и, конечно же, девушка не упустила возможности встретиться с отцом, а заодно и познакомить его со своим женихом Жуаном. Об этом артист рассказал на своей страничке в соцсети, опубликовав семейное фото.

- Три невысоких человека, Полькин парень Жуан и чьи-то кеды, - написал Аутин в своем микроблоге.

Семейное фото: Леонид, Анжелика, Полина и Жуан. Фото: Facebook

Полина учится в Институте Святого Иосифа в Ницце, где и познакомилась со своим бойфрендом. Избранником девушки стал француз арабского происхождения Жуан. Все это время девушка много рассказывала отцу о своем парне, но познакомиться лично Жуану и Леониду не удавалось: у Жуана были проблемы с получением российской визы, и он не смог приехать вместе с Полиной в Москву на каникулы.

15-летняя Лиза, которая живет в Майами, тоже не отстает от сестры. Девушка встречается с латиноамериканцем Крисом Эрнандесом. Молодой человек, как и Лиза, обожает рок-музыку.