Загрузить еще

Рики Мартин явил миру своего нового возлюбленного

Рики Мартин явил миру своего нового возлюбленного
Фото: Рики нашел новую любовь и готовится стать папой во второй раз в 2015 году. Фото: Инстаграм

О том, что мускулистый красавчик, 31-летний Иан отныне числится в статусе официального любовника Рики Мартина, стало известно на днях из социальных сетей. Дело  в том, что влюбленные голубки уже получили сумму с шестью нолями за "амурный эксклюзив" от одного глянца. Журнал выложил 500 000 долларов за предельно откровенную историю любви Рики и Иана.

Австралийский телеведущий Питер Форд первым сообщил сенсационную новость из личной жизни звездного певца и не менее звездного пловца на своей страничке в Twitter.

- Счастливое время для Рики Мартина и Иана Торпа, -  пишет Форд. - Они расскажут всему миру о своих чувствах через журнал. Иан расскажет о том, что у него еще более знаменитый, чем он сам, бойфренд. За этот эксклюзив им заплатили полмиллиона долларов.

Фаны Рики Мартина в восторге от новости, что их кумир больше не одинок и уже окрестили этот тандем мускулистых красавцев "самой красивой официальной парой гомосексуалистов-знаменитостей в мире".

Напомним, ранее "Комсомолка" писала, что 42-летний Рики, который сейчас воспитывает шестилетних сынишек-близнецов, в 2015 году станет папой. В этот раз певец надеется при помощи суррогатной матери стать папой дочери.

Вот он - новый "друг". Австралийскому пловцу Иану Торпу – 31 год. О своей гомосексуальности он заявил во всеуслышание пару месяцев назад. Фото: Инстаграм

 

Новости по теме: Рики Мартин