28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Участники группы "Время и Стекло" ездят в маршрутках и пишут стихи о Крыме

Участники группы
Фото: «Время и Стекло» предпочитают петь популярно-развлекательные песни, дабы заряжать слушателя позитивом. Фото: Оскар Янсонс

Не смотря на то, что группа существует уже 4 года, только сейчас у ребят вышел дебютный альбом. А в планах уже работа над новым, англоязычным диском.

Кстати, учитывая последние события в Украине, многие артисты пишут патриотические песни. "КП в Украине" поинтересовалась, как к этому относятся Надя Дорофеева и Позитив

Позитив: - У нас было несколько попыток написать, что то связанное с событиями в стране. Но в итоге мы решили не спекулировать на этой теме.

Надя: - Мы решили вдохновлять и радовать слушателей позитивом, таким образом, отвлекая слушателя, чтобы он мог подумать о чем то хорошем. Кстати, у меня есть стих о Крыме, его я написала еще в 12 лет.

Я люблю мій Крим, кримські річки

Зелені ліси, проліски весни

Я люблю мій Крим, сині моря

Квітучі поля, це пісня моя

К слову сказать, не смотря на свою популярность, в общении ребята простые, всегда с радостью общаются с поклонниками, дают автографы, ездят общественным транспортом.

- Леша говорил, что раньше частенько ездил на метро, изменилось ли что сейчас? – интересуется наш читатель Саша

Не смотря на популярность, артисты ездят на метро и маршрутках. Фото: Оскар Янсонс

Позитив: Да, езжу. И думаю, что когда у меня появится свой автомобиль, все равно буду часто ездить на метро – это удобно, быстрее и дешевле!

Надя: - Недавно меня сфоткали в метро и написали: "А говорят, что звезды не ездят в метро". Ездим, и не только в метро, но и в маршрутках.

Полную видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ>>>