28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Дочерям Камалии на годик подарили сережки с бриллиантами

Дочерям Камалии на годик подарили сережки с бриллиантами
Фото: Дочерям Камалии и Захура исполнился годик. Фото: Facebook Камалии.

Как рассказала "Комсомольской правде в Украине" мама Камалии Инна Петровна, поздравить девочек пришло много близких им людей.

- Прошло все очень хорошо, - говорит Инна Петровна. - Пришло много родственников, у меня же большая семья! Подарками было заставлено все. Были друзья. Но мы не собирали всех специально, кто изъявил желание прийти поздравить, тот и приходил. События сейчас такие, что мы не палили пушки, не устраивали феерверки, отметили по-семейному.

Инна Петровна признается, что подарила Арабелле и Мирабелле сережки: мол, они всегда будут напоминать девочкам об их бабушке: 

- Я подарила им классические сережки с бриллиантами - подарок, который они будут носить всю жизнь. Покупала классические – они всегда в моде. Пусть у них будет память о бабушке.

Параллельно, как и рассказывала нам Камалия накануне, 6 сентября, в день рождения дочек певица и ее семья устроили праздник для детей-беженцев в лагере "Джерело". Как и положено, с концертной программой и большим праздничным тортом.    

Первые поздравительные цветы девочек. Фото: соцсети.

В конце вечера Камалия, как и обещала,  передала собранные деньги для украинских раненных солдат.

Камалия, Захур и их дочки в лагере беженцев. Лиц Арабеллы и Мирабеллы не видно, поскольку пара никому не показывает, как выглядят девочки. Фото: личный архив Камалии.