28501
0
27 марта
Загрузить еще

Регина Тодоренко не может вернуться домой из кругосветки вовремя

Регина Тодоренко не может вернуться домой из кругосветки вовремя
Фото: Тодоренко не успевает вернутся домой. Фото: соцсети

Не успела Регина Тодоренко проанонсировать в своем микроблоге возвращение домой из кругосветки, как телепутешественнице пришлось сделать следующее заявление:

- Ребята, простите, но 12-го августа мы не прилетим. Часть команды не пускают в Лондон, но мы не унываем, обязательно что-то придумаем!

Оказывается, съемочная группа проекта "Орел и решка" не смогла сегодня вылететь из Франции в Британию. Причина – отсутствие действующей британской визы у некоторых членов команды.

- Сейчас мы сидим в  аэропорту города Нанту, половину  нашей команды не пропустили  на чекине в Лондон из-за того, что у них нет действующей британской визы, - рассказывает Регина Тодоренко. – Несмотря на то, что в Англии ранее действовала такая услуга, как временной коридор, нам отказали в получении транзитной 24-часовой визы. Сейчас вся команда  решает, каким образом попасть в Лондон. Мы понимаем, что, скорее всего, не сможем закончить кругосветку в полном составе.

Скорее всего, не вся съемочная группа сможет завершить путешествие в полном составе. Фото: соцсети

Напомним, что 8 месяцев назад Регина Тодоренко и съемочная группа "Орел и решка" отправились в первое в истории Украины беспрерывное кругосветное телепутешествие. Свой путь группа начала в Гринвиче в декабре 2015 года и, объехав за это время весь мир, съемки должны были завершиться там же.