28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Победитель "Голоса страны-2" Павел Табаков уйдет с молотка

Победитель
Фото: За лот в виде встречи с певцом пользователи соцсетей развернули нешуточную борьбу. Фото: pavlo-tabakov.com

Акция "Купи встречу - помоги Украине" набирает обороты в соцсетях. Организаторы аукциона предлагают львовянам приобрести лот - встречу с певцом Павлом Табаковым, писательницами Маряной Савкой и Ларисой Денисенко, певицей Тамарой Горгишелли, участником "Пиккардийской Терции" Ярославом Нудиком за деньги, которые потом передадут львовским военным в зоне АТО. 

- У львовян есть замечательная традиция - пить кофе, - говорит организатор аукциона Ирина Снитинская. - Так почему бы не пить его с мыслью о тех, кто оберегает наши жизни на востоке? Покупайте встречи, предлагайте свои лоты! Прием ставок заканчивается 14 сентября.

На страничке аукциона в Фейсбуке львовяне могут самостоятельно порекомендовать свою кандидатуру участника или купить встречу с "лотом", предложив более высокую цену.

Пока что пользователей соцсетей больше всего заинтересовал Павел Табаков, за кофепитие с которым предлагают более 600 грн. (стартовая цена лота - 200 гривен). Также соперничают львовяне и за встречу с писательницей Ларисой Денисенко: предлагают 750 грн. вместо стартовых трехсот.

Когда состоятся встречи победителей аукциона и купленных "лотов", пока неизвестно.

Новости по теме: "Голос страны"