28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Таблоид извинился за публикацию снимков "ню" голливудских актрис

Таблоид извинился за публикацию снимков
Фото: Perezhilton извинился перед актрисой Дженнифер Лоуренс и ее коллегами за публикацию их откровенных снимков. Фото: twitter

Перес Хилтон - создатель одноименного сайта-таблоида Perezhilton - извинился перед актрисой Дженнифер Лоуренс и ее коллегами по цеху за публикацию их откровенных снимков, пишет The Independent.

Сообщается, что изначально он опубликовал полученные в результате взлома снимки, а затем принял решение удалить их.

- Нет, меня никто не заставлял этого делать. Со мной не связывались их агенты. А теперь я удалю откровенные фото Дженнифер Лоуренс и Виктории Джастис, - сказал он и опубликовал "приличные версии снимков".

Ранее представитель Дженнифер Лоуренс подтвердил подлинность откровенных снимков актрисы, попавших в интернет.

Фото
Фото
01 Сентября 201414:39

ПОДРОБНЕЕ

Хакеры похитили интимные фото знаменитостей

Сообщается о похищенных фотографиях у Дженифер Лоуренс, Рианны, Ким Кардашьян, Арианы Гранде и других. Предположительно изображения были похищены  с помощью взлома облачного сервиса для айфонов iCloud.

Вниманию общественности были представлены также личные фотографии Кирстен Данст, Терезы Палмер, фотомоделей Кейт Аптон, Бар Рафаэли, двукратной олимпийской чемпионки по футболу Хоуп Соло и многих других звезд. Среди жертв кибератаки на голливудских знаменитостей оказалась и будущая жена украинского боксера Владимира Кличко - актриса Хайден Паннетьери.