28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Анна Семенович свалилась с каблуков, выходя на сцену

Анна Семенович свалилась с каблуков, выходя на сцену
Фото: После помощи врачей Аня все же вышла на сцену. Фото: соцсети.

Судя по свежей записи Анны в соцсети, она умеет впечатлять не только своей грудью, но и чувством юмора.

На днях она участвовала в концерте в честь дня города Чехова (Подмосковье). Когда пришел ее черед, Анна на огромных шпильках решительно ринулась из-за кулис на сцену. Но не тут-то было – каблук провалился в какую-то щель, а передняя часть тела подалась вперед. Как вы понимаете, удержать бюст седьмого размера (ну, и все остальное) девушке в такой ситуации оказалось не под силу. Упала, ногу подвернула, а туфель остался торчать в закулисном "капкане". В общем, было так больно, что пришлось вызывать "скорую".

Но уже через несколько часов Аня, описывая произошедшее, иронизировала в соцсети: "Шла я счастливая на сцену, вдруг мой каблук застрял в какой-то трещине - и вот я уже лежу прям перед сценой с ободранной ногой и опухшим голеностопным суставом. Лежу и думаю, что делать? Спасибо девочкам из "Скорой помощи" города Чехова, которые обработали мне раны и перевязали ногу, - я смогла выступить на сцене. Было весело".

К счастью для мужчин, главные части тела Семенович не пострадали. В подтверждение этого предлагаем полюбоваться на фото, которое артистка выложила специально для ценителей своей красоты! Здесь в каблуках нет никакой необходимости!

Здесь Семенович уже без каблуков, но главное – при ней! Фото: соцсети.