Загрузить еще

К нам едет Queen?

К нам едет Queen?

Вполне вероятно, что украинцев в хорошем смысле избалуют мировыми звездами: после грандиозных open-air концертов Элтона Джона, Джорджа Майкла и Пола Маккартни осенью к нам, похоже, едет легендарная группа Queen.

Слухи о том, что концерт рокеров состоится в сентябре в Киеве, ходили по Интернету уже давно. А вот на днях они получили вполне официальное подтверждение на совместном официальном сайте группы и вокалиста Пола Роджерса (www.queenonline.com)

На сайте вывешен гастрольный график европейского турне коллектива, который стартует в середине сентября и включает в себя 11 стран. Исходя из графика 15 - 16 сентября Queen выступит в Москве, 19-го - Рига, а следом Берлин и другие города Европы.

Однако в предисловии к графику говорится о том, что свое турне группа все-таки начнет в Киеве, вероятно, речь идет о 10 - 12 сентября и о том, что концерт будет бесплатным.

По слухам, с группой ведет переговоры один мощный благотворительный фонд. И отсутствие точной даты говорит о том, что договоренности между фондом и менеджментов группы достигнуты еще не до конца.