Загрузить еще

Звезду сериала "Сплетница" Блейк Лайвли искусали пчелы

Звезду сериала
Фото: Блейк Лавли. Фото: bestdress.com.ua

Актрису сериала "Сплетница" Блейк Лайвли искусали пчелы. Инцидент произошел накануне 27-го Дня рождения звезды, когда она была на съемочной площадке нового проекта.

- Я провела неделю на съемках, - написала Блейк, - только вчера мы снимали последний эпизод и я была полна энергии, было ли это от радости, что у меня завтра День рождения? Были ли это нервы? Почему у меня началась агония ? Я взрослела ... думаю.

А затем актриса поделилась болью, пишет gazeta.ua.

- Болели ли у вас ужасно ягодицы, когда вам должно исполнится 27 лет? Потому что мои болели невероятно, потом шея, спина, ноги и лоб. И мои руки! Они пекли будто в меня воткнули двадцать маленьких дротиков. Я чувствовала себя, как колдунья, которая тает, тает, горит и снова тает. Я не знаю хорошо насекомых и не знаю что это было: осы, пчелы или маленькие гарпуны матушки мрироды. Единственное, что я помню, это момент замечательной фэшн съемки, и потом, я как Монти Пайтон со сцены мчусь в неопределенном направлении и тру свои руки, - сообщила Лайвли.

Целый день телезвезда провели, пытаясь избавиться от отеков, но это не помешало красавице на следующий день весело отметить День рождения с большим тортом и в хорошей компании.

Новости по теме: Блейк Лавли