28501
0
27 марта
Загрузить еще

Певица Lilu облилась ледяной водой и предложила это сделать футболисту Ващуку

Певица Lilu облилась ледяной водой и предложила это сделать футболисту Ващуку
Фото: Lilu подписала на акцию ее подруга - известная грузинская телеведущая Лиза Вадачкория. Фото: соцсети.

Lilu подписала на акцию ее подруга - известная грузинская телеведущая Лиза Вадачкория. 

Вот что написала артистка на своей странице в соцсети, прикрепив к своему сообщению видео, в котором обливается ледяной водой. 

- Приняла благородную эстафету от Liza Vadachkoria из Грузии! Я с Вами! В Украине эту акцию поддерживает фонд" Таблеточка"! Либо "ледяная вода", либо 10 у. е на добрые дела, либо и то, и другое! 

Помимо обливания холодной водой, певица Lilu, как и полагается, передала эстафету троим своим друзьям, которые теперь тоже должны повторить подвиг и перечислить всего 10$ в помощь по борьбе с болезнью центральной нервной системы. Lilu выбрала своих хороших друзей и передала эстафету: популярному ведущему развлекательного шоу из Грузии Отару Татишвили, известному азербайджанскому шоумену Эмину Мусави, а также украинскому футболисту Владиславу Ващуку. 

Помимо обливания холодной водой, певица Lilu, как и полагается, передала эстафету троим своим друзьям. Фото: соцсети.

Напомним, что цель этой международной благотворительной акции – повысить осведомленность о заболевании центральной нервной системы под названием "боковой амиотрофический склероз" и собрать пожертвования в фонд больным детям.

По ее условиям, персона, согласившаяся принять участие в акции, должна либо пожертвовать 100 долларов, либо внести всего 10 долларов, но при этом вылить на себя ведро воды, снять это на видео и выложить в Сеть. Цель этой международной благотворительной акции – повысить осведомленность о заболевании центральной нервной системы под названием "боковой амиотрофический склероз" и собрать пожертвования в фонд больным детям.

За последнее время в акции уже успели принять участие Дженифер Лопес и Леди Гага, Билл Гейтс, Филипп Киркоров и т.д..