28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Аня Добрыднева привыкает к одиночеству

Аня Добрыднева привыкает к одиночеству
Фото: Аня Добрыднева позирует перед фотокамерами в аутентичной вышиванке. Фото: пресс-служба группы «Пара Нормальных».

Как известно, группа "Пара Нормальных" в нынешнем составе: Аня Добрыднева – Артем Мех, дорабатывает последние месяцы.  Как уже писала "Комсомолка", у Меха нынешней осенью заканчивается контракт, который продюсеры коллектива решили не продлевать.  На данный момент "Пара Нормальных"  проводит кастинги на замещение вакантной должности солиста.

Пока же группа продолжает давать концерты в старом составе, а кроме того готовится к премьере новой песни "Пригадай", которая намечена на сентябрь. В свободное от работы время Артем Мех делает движения в направлении организации собственной сольной карьеры. А Аня Добрыднева позирует перед фотокамерами в аутентичной вышиванке.

Решение снять патриотическую фотосессию артистка объясняет сильным душевным порывом. Фото: пресс-служба группы "Пара Нормальных".

Решение снять патриотическую фотосессию артистка объясняет сильным душевным порывом. 

- Мы с моим добрым другом и замечательным фотографом Сергеем Хмелевым долго искали  локацию, которую я  нарисовала себе в  голове, и нашли ее за сотню с лишним километров от столицы – говорит Добрыднева.

Аня Добрыднева позирует перед фотокамерами в аутентичной вышиванке. Фото: пресс-служба группы "Пара Нормальных". 

Заветное место нашлось на реке Рось  в  старинном городе Богуславе.

–  Образ молодой украинки, который запечатлела фотокамера, напоминает мне какие-то христоматийные произведения выдающихся украинских писателей, - комментирует результат певица. - Я люблю нашу страну, живу здесь, слушаю украинскую музыку,  дружу с украинскими дизайнерами и ношу украинские вещи, гордо называю себя украинкой во всех зарубежных поездках. Данный фотосет – это то, что мне близко, это неотъемная часть меня. Надеюсь, что эти снимки придутся по  душе многим – не  обязательно только поклонникам группы Пара Нормальных, но и всем, кто  любит свою землю, кто  любит свою родину.

Новости по теме: Аня Добрыднева