Загрузить еще

Солнце, море! Гарик, Воля!

Солнце, море! Гарик, Воля!
Фото: Фестивальный хоровод от семьи Мартиросян (слева направо): Жасмин, Гарик, Жанна и Даниэль. Фото Михаила ФРОЛОВА.

Вальяжная Юрмала - город парадоксов. Воздух здесь может прогреться до +35, а вода в Балтике только до +14, но это не останавливает туристов еще со времен СССР. В отличие от Черноморского побережья тогда в Юрмале можно было ощутить себя почти как за границей. Сейчас это и в самом деле заграница, сосны продолжают источать все те же целебные флюиды, море по-прежнему холодное и мелкое, но появились нюансы. К примеру, теперь можно попивать из бокала в кафешке где-нибудь на Йомасе (это улица такая), наблюдая, как резиденты фланируют на репетиции и обратно без всяких излишеств вроде охраны и автомобилей. Неделя высокого юмора от Comedy Club длилась только 4 дня. Нарочитый парадокс лишь подчеркивает факт, что резиденты любят хорошую шутку.

Шутят они всегда и везде, особенно аксакалы.

- Гарик в идеальной форме, - заявляет Мартиросян, имея в виду  Харламова. И добавляет: - А как известно, идеальная форма - это шар.

В ответ на явную клевету Харламов грустно вздыхает - видимо, жалея, что бить Мартиросяна микрофоном прямо на пресс-конференции как-то неудобно. 

Гарик Харламов с женой Кристиной Асмус: красная дорожка - не повод откладывать свежий анекдот на потом. Фото Михаил ФРОЛОВ.

В знаменитом зале "Дзинтари" прошло аж три концерта - съемки нового сезона Comedy Club. Если бы в Юрмале кроме сосен росли еще и яблоки, то им тут точно было бы некуда упасть - даром что стоимость билетов устремлялась в заоблачные дали, заставляя вздрагивать даже закаленных дороговизной людей. И все равно в окрестностях спрашивали про лишний билетик. Увы,  "Дзинтари" не резиновый, даром что у него нет стен.

- Жизнь после Comedy скучна и бессмысленна, - философски продолжает Мартиросян, размышляя о гипотетической превратности судьбы, в результате которой он бы вылетел из проекта. - Посмотрите клипы... 

Тут он назвал фамилию одного бывшего резидента, но в шутку же - на самом деле резидент был достойный, так что мы решили до конца Гарика не цитировать. В целом же его сентенция довольно спорная, хотя... Без Comedy Club и правда как-то скучнее жить. 

Ну чем не дитя порока? Павел Воля в наряде от модельера Ильи Шияна. Публику фотографирует. Фото Михаил ФРОЛОВ.
Гавр: "А я девушек люблю! Вдоль по линии прибоя..." Жена, шучу-шучу! Фото Михаил ФРОЛОВ. 
Вот так по-простому, во вьетнамках и шортах, Семен Слепаков приехал сниматься для нас. Фото Михаил ФРОЛОВ. 
Михаил Галустян с супругой Викторией приехал в Юрмалу поддержать друзей. Фото Михаил ФРОЛОВ.