28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Борис Моисеев признал в Билык королеву

Борис Моисеев признал в Билык королеву
Фото: После концерта Билык и Моисеев отправились на ужин. Фото: пресс-служба И. Билык.

В Латвию наша звезда приехала с новой программой, в которую вошли как давно полюбившиеся зрителям хиты, так и песни из нового альбома "Рассвет", который выйдет в сентябре. Выступала Ирина с живыми музыкантами, которые прежде работали на популярном телевизионном шоу "Голос країни". Одно из отделений исполняла исключительно украиноязычные хиты, которые зал принимал на ура и с криками "Браво!". Не обошлось без мистических знаков. Во время песни "А я пливу", которую Билык посвятила своей стране, переживающей сейчас не простые времена, на улице разыгралась стихия, и хлынул ливень. Но, уже через несколько минут, дождь прекратился, и из-за туч выглянуло солнце.

- Спасибо всем зрителям, организаторам, друзьям в Юрмале! – написала позже на своей страничке в соцсети звезда. - Благодаря вашей любви я счастлива. Спасибо за шикарные букеты!!!

Цветов было действительно много. В основном дарили розы, но один букет был особый - от местных украинцев: в национальных тонах из синих васильков и желтого подсолнуха.

Но, пожалуй, самым большим сюрпризом для самой Билык стало появление в зрительном зале ее давних друзей: известного питерского режиссера Александра Игудина и украинской визажистки Анжелы Посоховой. Присутствовал и певец Борис Моисеев, с которым Ира не так давно спела дуэтом и сняла клип. Несколько лет назад Моисеев обзавелся в Юрмале недвижимостью и любит проводить там летние каникулы. Сидя в первом ряду, Борис не скрывал эмоции, кричал: "Браво, королева!", а в финале бросил букет красных роз к ее ногам.

После концерта Билык и Моисеев сперва посекретничали в гримерке, а после отправились на ужин в один из модных юрмальских ресторанчиков. Правда, уединиться не удалось, к Билык то и дело подходили поклонники, благодарили за прекрасное шоу, признавались в любви и просили сфотографироваться на память.