28501
0
28 марта
Загрузить еще

Злата Огневич записывает дуэт с победителем "Евровидения"

Злата Огневич записывает дуэт с победителем
Фото: Фото: Secret Service Entertainment Agency

Над дуэтной композицией Ice And Fire работала интернациональная команда под руководством известного композитора и продюсера Михаила Некрасова, - выступил саунд-продюсером композиции. 

То, что Некрасов свел возле микрофона Злату и Эльдара, не случайно: во-первых, он уже очень давно продюсирует Огневич, а во-вторых, именно он был саунд-продюсером номера Эльдара и Ники, с которым они выиграли конкурс. В какой-то момент Некрасов решил познакомить исполнителей, таким образом продвигая на украинский музыкальный рынок Эльдара и соответственно на азербайджанский – Злату.

Некрасов свел возле микрофона Злату и Эльдара, не случайно. Фото: Secret Service Entertainment Agency

Говорят, что композиция получилась очень драйвовая и хитовая. В чем мы сможем убедиться  уже в начале августа. Премьера англоязычной песни Ice And Fire состоится сначала в Украине, а затем в Азербайджане.  В начале августа Эльдар пожалует в столицу, чтобы презентовать дуэт вместе со своей очаровательной партнершей. Примечательно, что за многолетнюю музыкальную карьеру Златы Огневич это первый официальный дуэт, который будет выпущен синглом. Дополнительные детали сотрудничества артисты пока не разглашают. 

Новости по теме: Злата Огневич Шоу-бизнес