28501
0
Загрузить еще

Ольга Фреймут сменила должность

Ольга Фреймут сменила должность
Фото: В новой программе Фреймут будет проверять рестораны. Фото: предоставлено "1+1".

Секретное название нового шоу Ольги Фреймут наконец-то раскрыто.

Как нам стало известно, теперь ее проект будет называться "Инспектор Фреймут", и стартует он на канале "1+1" 3 сентября.

Теперь принципиальная ведущая сконцентрируется только на ресторанах и будет инспектировать популярные заведения общественного питания.

Кстати, теперь ее инспекции будут основываться не просто на ее вкусах: Оля и сотрудники ее команды прошли специализированные мастер-классы.

- Дело своей жизни и свое призвание теперь я буду реализовывать в качестве инспектора, - говорит Фреймут. - Сейчас перемены к лучшему нужны во всех сферах, и начинать нужно с себя. Мы прошли специализированные мастер-классы, и с новым опытом и с неизменной беспристрастностью проводим инспекции не только в Украине, но и в известных европейских заведениях. Мы будем не только перенимать опыт наших соседей, но и продемонстрируем преимущества собственной ресторанной культуры. Ведь нам, украинцам, есть чем гордиться!

Сегодня, 1 августа, Ольга Фреймут будет присутствовать в "Комсомольской правде в Украине" в качестве "Звездного репортера" и расскажет больше о своем новом проекте и нашей "газетной кухне".

Новости по теме: Ольга Фреймут ревизор