28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Ирину Билык попросили вернуться в Юрмалу по делу

Ирину Билык попросили вернуться в Юрмалу по делу
Фото: Фото: artPRoUA

Как не удивительно, поп-дива украинской эстрады на музыкальном фестивале "Новая волна" побывала в этом году впервые. Как она рассказала "Комсомолке" незадолго до фестиваля в ее доме раздался неожиданный звонок – звонил Игорь Крутой со скромной просьбой: быстро собраться и прибыть в Юрмалу.  Билык согласилась.

- Я бывала на концертах в Юрмале, но только в качестве зрителя, - признается Ирина. - Поэтому не отказалась от возможности выступить на "Новой волне" в рамках Дня премьер. А поскольку в свет выходит мой альбом, нового музыкального материала и премьер у меня предостаточно.

В Юрмале украинскую звезду принимали очень гостеприимно и поселили в лучшем 5-звездочном апарт-отель "Вилла Алвин", где ее соседями были Алла Пугачева и Максим Галкин, а также члены жюри конкурса.

Для прогулки по Юрмале Билык выбрала дизайнерскую футболку, украшенную принтом с алыми розами и надписью на английском "Я не даю интервью". Мэссидж, к счастью оказался шуткой, на самом деле Ирина охотно общалась с прессой и раздала с десяток интервью, в которых рассказала о творческих планах после расставания с продюсером Юрием Никитиным. 

Фото: artPRoUA 

В день приезда Ирина отобедала в компании с Колей Басковым и Ани Лорак, а за ужином мило пообщалась с бессменным директором Пугачевой Еленой Чупраковой. Кроме того Билык успела обменяться любезностями со своей хорошей подругой Лолитой, сфотографироваться на память с конкурсанткой от Украины Викторией Петрик и с актером Гошей Куценко, который осыпал Ирину комплиментами. Друзьям Билык презентовала свой новый альбом "Рассвет", который уже можно купить в интернете, а вот на дисках он появится в продаже в ближайшее время.

Сегодня вся Юрмала увешана афишами, которые сообщают о том, что 7 августа на сцене зала "Дзинтари" у Ирины Билык состоится сольный концерт.

- Я очень волнуюсь и серьезно готовлюсь к этому концерту, - откровенничает артитска. – Репетируем с музыкантами каждый день. Хотим порадовать избалованную зрелищами юрмальскую публику, как полюбившимися хитами, так и новыми песнями.

Новости по теме: Ирина Билык Концерты