28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Он ведь с красным знаменем цвета одного!

Он ведь с красным знаменем цвета одного!

Удивительное дело - в Москве все эти люди выглядят как люди. А на фестивале "Новая волна" в Юрмале в них как будто вселяется бес и нашептывает: надень такое, чтобы все ахнули! И зрители на самом деле были в шоке от некоторых костюмов звезд. 

Фото: Елена ЛАПТЕВА 

Валерий Леонтьев произвел фурор на конкурсе, хотя на причинном месте в этот раз не наблюдается скопления страз (любит он приподнести свою мужественность нарядно, что ни говори). Артисту уже 65, а кто даст? Он по-прежнему "вечный любовник и злодей-сердцеед Казанова". 

Фото: Елена ЛАПТЕВА 

Лучшая половина дуэта "Потап и Настя", похоже, не смогла справиться с ветром с Балтики, плюнула и решила пойти на "Новую волну" с неуложенными волосами. Зато зрителей своим видом уложила наповал! Кстати, Настя Каменских назвала свой наряд "советским адидасом". 

 

"Ани Лорак надела прозрачный наряд в стиле БДСМ и садо-мазо, не слишком заморачиваясь над тем, что история с прозрачными нарядами давно устарела!" - заверил нас модный критик Даниил Грачев. По мнению специалиста, катастрофы с образом Каролине можно было бы избежать, если бы вместо лифчика певица надела непрозрачный корсет-чехол и вместо зализанных и торчащих во все стороны висюлек (такие же делали себе солистки группы "Стрелки" в конце 90-х) остановила свой выбор на укладке без излишеств.  

Фото: Елена ЛАПТЕВА 

Филипп Киркоров - просто мастер перевоплощений. Только за два вечера на "Новой волне" певец успел побывать немецким бойскаутом и рассеянным профессором, натянувшим на колготки шорты, и даже епископом в кроваво-красном одеянии. Чем бы, как говорится, ни тешилось. 

Фото: Елена ЛАПТЕВА 

Солистка "А-Студио" Кэти Топурия решила показать всем, кто главный в аквариуме. Рыба молот - именно так называется композиция, изображенная у певицы на голове. "Рыба гниет с головы", - тут же начали ерничать зрители. 

Фото: Елена ЛАПТЕВА. 

Вот кто был бы отличным шпионом! В декольте Анны Семенович легко можно припрятать пистолет и запас еды на три дня. С каждым годом роскошные формы дивы как будто увеличиваются в размере... Впрочем, когда Анна повернулась спиной, оказалось, что и там есть что посмотреть! 

МНЕНИЕ СТИЛИСТА 

"Банальная безвкусица"

- Все, что я тут вижу, это не эпатаж, а все-таки больше безвкусица, - прокомментировал наряды и прически "Новой волны" известный стилист Влад Лисовец. - Эпатажные костюмы выглядят совсем по-другому. А на этих фото я вижу нежелание артистов меняться, двигаться вперед, а в целом это все еще советская мечта нарядиться. Не буду переходить на личности, чтобы никого не обидеть. Скажу в общем: бордовый и красный цвета - это безусловные тренды сезона, но злоупотреблять этим точно не стоит, тем более мужчинам. 

Новости по теме: Новая волна Мода Ани Лорак