28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Как выглядели Крутой, Аллегрова, Долина и Пугачева 20 лет назад

Как выглядели Крутой, Аллегрова, Долина и Пугачева 20 лет назад
Фото: Киркоров не только написал трогательные слова Крутому, но и создал такую фотооткрытку. Фото: Instagram Киркорова.

Игорю Крутому сегодня, 29 июля, исполняется 60 лет. С самого утра артисты начали поздравлять популярного композитора в соцсетях. Филипп Киркоров поздравил Игоря Яковлевича трогательным постом:

- Игорю Крутому-60! Невероятно! Невозможно  в это поверить, потому что  ну никак эта пышная и пафосная  цифра не ассоциируется с этим  человеком, которому были всю жизнь чужды именно эти определения! Единственное, что выдает этот возраст - это то невероятное количество шлягеров и хитов, которые мог написать музыкант только в этот временной отрезок! Да еще конечно же, вырастить взрослый детей, создать красивую семью, добиться уважения и респекта коллег и окружить себя верными друзьями и не менее верными врагами. Правильно жить - это талант! Правильно писать музыку - это дар с выше! А вот правильно окружить себя людьми и жить среди них - это изнутри! От света внутри! Дорогой Игорь! Пусть этот свет, который идет от тебя, и согревает нас, твоих друзей, не гаснет никогда, ну а мы, будем беречь его и охранять, как твои самые близкие и дорогие люди, которым ты доверил эту ответственную миссию! Будь счастлив! Любим! И конечно же здоров! И пусть эта твоя обаятельная улыбка никогда не покидает твоего лица! Она обеззараживает твоих недругов и притягивает еще больше твоих друзей!

Наташа Королева, поздравляя Крутого, написала, что он не зря носит свою фамилию. 

- Сегодня юбилей у моего друга, талантливейшего композитора, выдающегося человека, его фамилия на 100%соответствует ему, а он на все 100% соответсвует своей фамилии Крутой! Игоряшенька, с тобой связаны самые незабываемые моменты в моей жизни, прошлой и настоящей! Я любою тебя всем сердцем и горжусь, что у меня есть такой друг! С днем Рождения! – поздравила Наташа и опубликовала снимок n-ной давности с юбиляром.

Фото: Instagram Королевой. 

Фотограф Руслан Рощупкин тоже поделился со своими подписчиками архивным снимком 20-летней давности .

- 20 лет назад. Сегодняшний юбиляр, как всегда, в центре, а Филипп, как всегда, меня не замечает, - подписал фото Рощупкин, на котором запечатлены Ирина Аллегрова, Лариса Долина, Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Алла Пугачева и Валерий Леонтьев. 

Фото: Instagram Рощупкина.