28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Пугачева и Ахметов поздравят Крутого с юбилеем на супервечеринке

Пугачева и Ахметов поздравят Крутого с юбилеем на супервечеринке
Фото: Большинство звезд, собравшихся в этом году в Юрмале, остались, чтобы поздравить Игоря Крутого с днем рождения. Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Песенный конкурс закончился, но большинство звезд, собравшихся в этом году в Юрмале, остались, чтобы поздравить Игоря Крутого с днем рождения. Отмечать планируют супервечеринкой, где гости будут исполнять песни юбиляра. Среди них: Филипп Киркоров, Николай Басков, Лара Фабиан, Валерий Леонтьев, Лайма Вайкуле, Ани Лорак. Это будет полномасштабный концерт, но только "для своих", коих тут соберется около 300 человек: актеры, музыканты, политики, олигархи.

Главным же подарком к 60-летию для Крутого, по его же словам, стала… Алла Пугачева. Вернее, примирение с Примадонной, которая несколько лет не приезжала на "Новую волну". Юбилейная дата смягчила Аллу Борисовну - и она забыла старые обиды.

Также обязательно прилетит и самый богатый человек Украины Ринат Ахметов, который является кумом Крутого - жена Рината Леонидовича в 2006 году крестила младшую дочь Игоря Яковлевича - Марину. И с тех пор они не пропускают дни рождения друг друга.