Загрузить еще

Наташа Королева считает абрикосы залогом счастливых отношений с мужем

Наташа Королева считает абрикосы залогом счастливых отношений с мужем
Фото: Фото предоставлено "Продюсерским центром поэта Михаила Гуцериева"

Премьера песни, которую написали поэт Михаил Гуцериев и композитор Дина Мигдал, состоялась буквально на днях.

- Услышав песню "Абрикосовые сны", я подумала о мистическом совпадении: в нашей семье есть праздник – "День абрикосового варенья". Мы отмечаем его 4 мая – это день нашей первой встречи с Тарзаном, день зарождения наших отношений. И я поняла, что теперь у нашего семейного праздника появилась своя песня", – делится впечатлениями от песни Наташа Королева.

Съемки клипа проходили в начале июля в родном для артистки городе Киеве. За экранизацию юношеской love story взялся известный украинский режиссер Сергей Ткаченко. Для артистки и режиссера это уже не первая совместная работа, дебютом стал клип на песню "Стояла и плакала".

- Это огромная честь -  работать с Наташей, - рассказывает о совместной работе Сергей Ткаченко. - Она - профессиональный артист, с которым легко и интересно. Мы полностью доверяем друг другу. 

Темой клипа стала первая любовь. Молодые герои влюблены друг в друга с детства. Детская привязанность маленьких героев перерастает в большое светлое чувство. Сама артистка выступает в роли рассказчика, представляя зрителю маленькую историю жизни двух счастливых людей.

Клип получился по-летнему безмятежным.  Королева придумала отличный способ отвлечь народ от новостей и создать хорошее настроение. Если, конечно, вам близко творчество Королевой.

Премьера песни, которую написали поэт Михаил Гуцериев и композитор Дина Мигдал, состоялась буквально на днях. Фото предоставлено "Продюсерским центром поэта Михаила Гуцериева" 

 

Новости по теме: Наташа Королева Шоу-бизнес