28501
0
Загрузить еще

В своей день рождения Джей Ло устроила фотосессию в ванной

В своей день рождения Джей Ло устроила фотосессию в ванной
Фото: Певица в свой день рождения. Фото: Instagram Дженнифер Лопес.

Накануне своего дня рождения популярная американская певица, актриса, танцовщица, модельер и бизнес-вумен (да, это все о ней!) Дженнифер Лопес продемонстрировала своим поклонникам в микроблоге прекрасную фигуру. Звезда выложила в сеть фото в купальнике во время своего отдыха. Вчера, 24 июня, Джей Ло отметила свой 45-й день рождения. В этот день певица опубликовала снимок, на котором она запечатлена в ванной и… без капельки макияжа.  

Ее актерская карьера началась после съемок в картине "Моя маленькая девочка" в 1987 году. В качестве певицы Лопес дебютировала в 1999 году, выпустив первый альбом On the 6. Она продала более 55 миллионов альбомов по всему миру. В июне прошлого года Дженнифер Лопес была удостоена звезды на голливудской "Аллее славы".  К тому же Лопес - талантливая бизнесвумен, сумевшая обратить свою популярность в успешный фэшн-бренд J.Lo.

За пару дней до 45-летия Джей Ло похвасталась отличной физической формой. Фото: Instagram Дженнифер Лопес.

Но вот с личной жизнью у звезды, увы, все не так успешно, как с карьерой. Дженнифер трижды была замужем и все эти браки нельзя назвать удачными. Первым мужем певицы стал Оджани Ноа (работавший в то время официантом в Майами), брак с которым продлился недолго - всего год. Затем последовали отношения с Шоном Комбсом и неудачный брак с танцором Крисом Джаддом. В 2002 году Лопес начала встречаться с актером Беном Аффлеком. Однако свадьба, запланированная на сентябрь 2003 года, так и не состоялась. Вскоре после расставания с Аффлеком Лопес начала встречаться с музыкантом и актером Марком Энтони. Пара поженилась 5 июня 2004 года. 22 февраля 2008 года Лопес родила двойняшек - сына Макса (Максимилиан Девид) и дочь Эмми (Эмма Мерибел). Но в 2011-м Дженнифер и Марк решили развестись. В качестве причины расставания бывшие возлюбленные назвали тяжелый период. Официально развестись паре удалось совсем недавно - 16 июня.

Новости по теме: Дженифер Лопес Шоу-бизнес