28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Премьеру "Нового человека-паука 3" перенесли на два года

Премьеру
Фото: Человек-паук полюбился киноманам всего мира. Фото: www.peoples.ru

Киноманов, с нетерпением ожидавших выход в прокат "Нового человека-паука 3", ждет разочарование. Долгожданную премьеру отложили, при чем на целых два года, сообщает Лента.ру.

Теперь премьера киностудии Columbia Pictures с 10 июня 2016 года перенесется на 2018 год, сообщает издание Deadline.

Однако, как говорят: "свято место пусто не бывает". Нишу, образовавшуюся в июне 2016 года, заполнит экранизация популярной серии игр Uncharted.

Пытаясь отвлечь фанатов паука от долго ожидания, компания анонсировала дату выхода еще одного проекта — картины "Зловещая шестерка". В фильме можно будет посмотреть на суперзлодеев вселенной "Человека-паука": Зеленого Гоблина, Доктора Осьминога, Носорога, Стервятника, Крэйвена-охотника и Мистерио.

Напомним, что киноманы всего мира увидели "Нового Человека-паука" в 2012 году на больших экранах. Это был перезапуск серии фильмов о герое. Также это было начало трилогии. Фильм прошел в прокате успешно и собрал 752 миллиона долларов при бюджете в 230 миллионов.

В 2014 году состоялся сиквела "Новый Человек-паук: Враг в отражении", его кассовые сборы собрали 700 миллионов долларов. Роль паука исполняет британский актер Эндрю Гарфилд, также в фильме снялись Эмма Стоун, Рис Иванс и Денис Лири.

Что касается игр Uncharted, то компания Sony Pictures разрабатывает их уже несколько лет. Режиссером фильма, посвященного видеоиграм стал Сет Гордон. Uncharted – серия экшн-игр приключений, разработанная для консолей Sony. Герой всех игр — искатель сокровищ Натан Дрейк, потомок знаменитого мореплавателя Фрэнсиса Дрейка.

Новости по теме: Человек-паук Кино премьера