28501
0
24 апреля
Загрузить еще

На репетиции Моисеев затискал Успенскую, а Леонтьева носят на руках

На репетиции Моисеев затискал Успенскую, а Леонтьева носят на руках
Фото: Борис Моисеев увидел в зале свою давнюю подругу Успенскую и с разбегу бросился в Любины объятия. Фото: Елена ЮРЧЕНКО

Напомним, сегодня вечером 16 конкурсантов из 13-ти европейских стран будут исполнять хиты своей страны. Наша Вика Петрик споет в дуэте с сестренкой Настей "Рiчку-печаль" авторства Натальи Бучинской, а Слава Фишер (он же Рыбиков) будет петь с "Мiй верше".

Но первая часть музыкального вечера будет традиционно построена на хитах корифеев сцены - в четверг на сцену Дзинтари выйдут Валерий Леонтьев, Лайма Вайкуле, Любовь Успенская, Борис Моисеев, Сосо Павлиашвили и другие.

Танцевальная часть совместного номера Лаймы Вайкуле и Валерия Леонтьева Ревзину показалась Ревзину сыроватой. Фото: Елена ЮРЧЕНКО

Звездный саундчек прошел сегодня на удивление гладко и без эксцессов - главному режиссеру феста Ревзину это спокойствие показалось подозрительным и время от времени он журил отдельных суперстар за вялое поведение на сцене - попал под раздачу томно рычащий метросексуал Александр Ревва (к слову, изрядно похудевший!), да и танцевальная часть совместного номера Лаймы Вайкуле и Валерия Леонтьева Ревзину показалась сыроватой - велел артистам отправляться за кулисы доучивать "па". 

Попал под раздачу томно рычащий метросексуал Александр Ревва. Фото: Елена ЮРЧЕНКО

А вот к Борису Моисееву никаких претензий не было - мирно отрепетировав, "дитя порока" увидел в зале свою давнюю подругу Успенскую и с разбегу бросился в Любины объятия:

Борис Моисеев увидел в зале свою давнюю подругу Успенскую и с разбегу бросился в Любины объятия. Фото: Елена ЮРЧЕНКО 

- Любаша моя, красаааавица! - не мог налюбоваться певицей Борюсик. - Хочу тебя еще обнять! - подмигнул Моисеев и опустил руки чуть ниже талии Успенской. А поскольку дама не возражала, то опустил ладони еще на парочку сантиметров ниже. 

В полном составе собрались сегодня на сцене на репетиции и девчата из группы "Блестящие". Фото: Елена ЮРЧЕНКО

В полном составе собрались сегодня на сцене на репетиции и девчата из группы "Блестящие" - красотки "чекали" попури-микс из самых известных песен группы за разные годы. А вот кого на сцене не хватало - так это Жанны Фриске. В любой песне хотелось услышать именно ее вокал...

Леонтьев поразил присутствующих не только откровенным нарядом на репетиции... Фото: Елена ЮРЧЕНКО

Ну а вечно молодой Леонтьев поразил присутствующих не только откровенным нарядом на репетиции - 65-летний певец был облачен в желтые обтягивающие шорты и футболку, оголявшую частично его могучий торс - но и смелой танцевальной постановкой, в конце которой артиста подхватывают на руки танцоры балета. 

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ

Прямую трансляцию конкурса "Новая волна" смотрите на телеканале "Украина" в вечернем эфире