28501
0
28 марта
Загрузить еще

Чтобы его наконец поняли, Потап остался в штанах и кричал "Слава Украине"

Чтобы его наконец поняли, Потап остался в штанах и кричал
Фото: Потап и Настя все же рискнули проявить патриотизм в Юрмале, но только за кулисами. Фото: Елена ЮРЧЕНКО

Реабилитироваться за недавний спуск штанов в Москве на вручении одной из музыкальных премий (сколько певец не оправдывался и не объяснял в Украине "шо цэ було" - поняли немногие) решили вчера вечером Потап и его верная напарница по дуэту, заметно похудевшая Настя. 

 Выступив на сцене "Дзинтари" с новой песней "Уди-уди", ребята на минут десять заперлись в гримерке и вышли к журналистам в обновленном look-е: на Потапе красовалась льняная вышиванка, Настя куталась в большущий украинский флаг.

- А на сцену почему не рискнули выйти так? - спросили парочку в лоб.

- Мы же новые костюмы на сцене показывали, а сейчас хотим еще и поддержать украинских участников "Новой волны" Вику и Славика. Украинцам нужно вместе держаться!  На нашем флаге написано: "Мы за мир", вы заметили? Мы хотим, чтобы наш флаг увидел весь мир! - красивенько "съехал" Потап и тут же похвалился, что скинул за последний год аж девять "кэгэ": 

- Каких же усилий мне это стоило! Но смог ведь! И Настька вот похудела. Правда, вредина она - запретила говорить на сколько...

- Ага, Потап! - кивала Настя с прической с невероятным начесом (у прически, как сказала сама певица, даже название есть - "Я богиня") и одетая в платье украинского дизайнера LUVI. - Ребята, по секрету вам скажу, что в моей жизни происходят о-о-очень большие перемены! В творческой, в личной. Скоро все узнаете. 

- А штаны почему не сняли после выступления в этот раз? - подколки и дальше сыпались на Потапа, как из рога изобилия.

- В Москве у меня спадали штаны, потому что я похудел. Во-вторых - вы до сих пор не поняли. То была наглядная шутка об украинских артистах, которые слишком много прогибаются, целуя некоторые российские задницы. Чтобы остаться допонятым, я остался сегодня в штанах.

После всех откровений Потап предложил Насте пофоткаться, завернувшись в флаг и во время фотосета, набрав побольше воздуха в легкие, прокричал на весь Дзинтари: Слава Україн1! - Героям слава! - ответили присутствующие украинцы. А их было не так уж и мало! 

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ

Прямая трансляция конкурса "Новая волна" - на телеканале "Украина" с 22 по 27 июля.