Загрузить еще

Ани Лорак поселилась в лесу и ждет Рики Мартина, чтобы договориться о дуэте

Ани Лорак поселилась в лесу и ждет Рики Мартина, чтобы договориться о дуэте
Фото: Лорак удивила вчера и ульраоткровенным нарядом на репетиции - подкачанные ягодицы звезды обтягивали рваные микро-шорты, а маечка оголяла часть лифчика. Фото: Елена ЮРЧЕНКО

Каролина и Сережа репетировали песню для вечера "Иностранного хита" - лирическую баладу The Prayer (песню-молитву миру Селин Дион и Андреа Бочелли). 

- Мне хочется, чтобы все помолились за нас, за Украину! Вкладываю в эту песню именно такой смысл. Мира хочется всем. 

К слову, Лорак удивила вчера и ульраоткровенным нарядом на репетиции - подкачанные ягодицы звезды обтягивали рваные микро-шорты, а маечка оголяла часть лифчика. 

- Очень скучаю по доченьке, завтра к ней полечу в Киев, а потом на творческий вечер Игоря Крутого и на закрытие вернусь, - поведала Каролина. - Хотя здесь мне очень уютно, поселилась в домике посреди соснового леса в Юрмале, дышу на полную грудь перед выступлениями - а тусовки давно меня не интересуют. 

Каролина и Сережа репетировали песню для вечера "Иностранного хита". Фото: Елена ЮРЧЕНКО

Похвалила Лорак и Вику Петрик со Славой Рыбиковым:

- Наши - самые талантливые, я за них держу кулачки! А за Славу особенно - ведь это мы открыли его талант на песенном шоу "Голос". Да и Петрик - умничка! 

На закуску поведала Каролина журналистам и о своем желании запиать дуэт со звездой западной сцены - Рики Мартином:

 - Я и раньше вела с ним переписку именно по этому вопросу. Буду рада с ним увидеться. Тогда с дуэтом не сложилось, так как он ушел с головой в театральную деятельность, в мюзиклах американских активно участвовал... А сейчас - кто знает? - подмигнула Ани. 

СМОТРИ ПО ЯЩИКУ

Прямую трансляцию "Новой волны" смотрите на телеканале "Украина" с 22 по 27 июля

Новости по теме: Новая волна Ани Лорак