Загрузить еще

Павлу Зиброву подарили стриптизершу и обезьянку

Павлу Зиброву подарили стриптизершу и обезьянку
Фото: Марина Зиброва мужу доверяет.

Отмечали дату по-семейному - в небольшой ресторанчик за Киевом певец и его жена Марина пригласили только близких друзей. Видимо, поэтому на празднике царила раскрепощенная атмосфера.

Немного приняв на грудь и закусив (угощали европейскими блюдами), виновник торжества первым вышел на сцену и посвятил несколько песен гостям. Не отставали и друзья. Например, чета Билоножек так зажигательно пела, что, не выдержав, им составили компанию на сцене даже некоторые присутствующие в зале банкиры.

Продолжить празднование именинник предложил в еще более неформальной обстановке, а именно у себя на даче.

Конечно, были и застольные песни под гитару, и конкурсы, и фейерверк. А вот вместо того чтобы лечь спать под утро, именинник стал разбирать подарки. Многие гости решили, что лучший презент - это деньги, и надарили певцу немалое количество «конвертов».

- Я теперь не только покрою затраты на праздник, но и клип сниму! - радовался Зибров.

Кроме денег, в праздничный вечер именинник получил стильные швейцарские часы, чайный сервиз из чистого серебра. Супруги Билоножки вручили большую бронзовую статуэтку Бонапарта со словами, что Павел - Наполеон нашей эстрады.

А жена Марина просто-таки забросала любимого подарками. Зная, что у мужа быстро изнашивается концертная обувь, она купила ему туфли из лакированной крокодиловой кожи за $1500 и мокасины от Versace для отдыха. Заодно пополнила домашний зоопарк, который так любит ее супруг: теперь вместе с камерунскими козами, вислоухими кроликами, попугаем и немецкой овчаркой будет жить еще и обезьянка.

Нового обитателя зверинца, избегая всяческих совпадений, назвали Пашей.

А самый главный подарок супруга отложила до того момента, когда все гости разъехались по домам. Зная о том, что Зибров - страстный поклонник женщин, да еще и с большим бюстом, Марина поехала в столичный ночной клуб и лично выбрала там девушку с самой большой грудью.

Появление танцовщицы в загородном доме певца стало для него полной неожиданностью. Правда, ценитель женской красоты быстро взял себя в руки и уединился с девушкой в комнате для приватного танца.

- Я не ревновала, так как это был мой подарок и я знала, на что иду, - рассказала «КП» Марина Зиброва. - Надеюсь, мужу понравилось.

Презент певец оценил, но, выйдя из комнаты после стриптиза, сказал, что «подарок хороший, но сиськи все равно маловаты»…