28501
0
Загрузить еще

Взрослая дочь звездного папы

Взрослая дочь звездного папы

А кто эта прекрасная незнакомка? Многие звездные папаши в последнее время часто слышат этот вопрос и смело отвечают: дочка. Их милые крошки неожиданно подросли и начали появляться в свете. Мы решили представить гордых отцов.

Александр Пономарев и Евгения

Фото: УНИАН 

16-летняя дочь певца от брака с Аленой Мозговой мечтает быть артисткой. Девочке наверняка передались гены отца - народного артиста, мамы-продюсера и дедушки-композитора! Пономареву приходится учить повзрослевшее чадо не бояться публичности - петь перед большим залом девушка стесняется. Кстати, папа запрещает юной леди красить волосы и наносить броский макияж. 

Леонид Парфенов и Мария

Фото: Евгения ГУСЕВА/"КП" - Москва

Кем только не побывала дочь прославленного журналиста за свои 21 год: и поваром, и аниматором в доме престарелых, и светской львицей. Мария училась в Лондонском городском университете на факультете медиа и социологии, а сейчас работает в адвокатском бюро "Михайлов и Партнеры". 

Григорий Лепс и Инга

Фото: Елизавета КЛЕМЕНТЬЕВА/Фото ИТАР - ТАСС

Красавица Инга живет в Америке, где занимается актерским мастерством. Но, прилетая в Россию, свободное время проводит с папой и его семьей. Иногда они вместе выходят в свет, заставляя некоторых подумать, что Лепс нашел молоденькую. 29-летняя девушка снялась в клипе у модного американского диджея, а также написала сценарий, к которому сочинил музыку лауреат "Грэмми". 

Олег Блохин и Ириша

Фото: Максим Люков

Олег Владимирович отдал Иришу на тренерское попечение матери с бабушкой почти с пеленок. И очень удивился, когда дочурка упорхнула из потомственного "спортивного гнездышка" в непонятный мир шоу-бизнеса. За время, пока Ириша училась в музакадемиии в США, строгий отец и дочь созванивались всего пару раз…  "Но когда папа увидел результаты моего труда, то одобрил мой выбор. Ему было очень приятно, когда я сделала песню в поддержку сборной Украины на Евро-2012", - рассказала Ириша "КП". 

Максим Виторган и Полина

Фото: Валерий ЛЕВИТИН/РИА Новости

Максим частенько берет свою старшую дочку в люди. Более того, девушка нашла общий язык с нынешней женой своего отца Ксенией Собчак. По крайней мере мы могли в этом убедиться на одном из светских мероприятий, где дамы о чем-то увлеченно беседовали. А позже Ксения, у которой разница в возрасте с падчерицей каких-то 15 лет, помогала 17-летней Полине выбрать платье на выпускной. Папа был только рад. 

Михаил Турецкий и Сарина

Фото: Евгения ГУСЕВА/"КП" - Москва

18-летняя Сарина - одна из самых гламурных дочек: постоянно путешествует по Европе, носит одежду дорогих брендов, является кумиром подростков в соцсетях. В прошлом году окончила школу. Долго не могла решить, куда же поступить, но в итоге выбрала МГУ. 

Вячеслав Бутусов и Ксения

Фото: Евгения ГУСЕВА/"КП" - Москва

Ксюша с детства была при папе - выступала с ним на концертах, принимала участие в записях песен. А сейчас 23-летняя барышня помогает ему в работе с прессой. Многие были поражены ее красотой, увидев девушку на балу дебютанток Tatler со своим рок-отцом. Бутусов же признался "КП", что "должен испить меру ответственности перед семьей" и поддержать дочь на пафосном мероприя­тии. 

Леонид Ярмольник и Саша

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/Экспресс газета

В свое время актер говорил: "Второй счастливый день в моей жизни - когда родилась Александра". Сейчас ей 30 лет. Дочка не пошла по стопам отца, а выбрала изобразительное искусство, как мама, - стала художником по стеклу. Отец приезжал поддержать ее на международный симпозиум по художественному стеклу, в котором Саша принимала участие. Девушка никогда не пользовалась своей фамилией, скрывала ее, чтобы не получать ничего по блату, и смогла многого добиться. 

Валерий Гаркалин и Ника

Фото: Игорь Зарембо/Фото ИТАР - ТАСС

31-летняя Ника занимается театрально- музыкальным проектом Soundrama, и отец очень гордится ее работой. Дочь очень поддержала его после инфаркта и сейчас продолжает о нем заботиться, окружая Валерия любовью и заботой. В свою очередь, Гаркалин привил дочери любовь к хорошей литературе и доброжелательное отношение к людям. 

Новости по теме: Шоу-бизнес Ирина Блохина