28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Норвежская принцесса пообщается с душами умерших за деньги

Норвежская принцесса пообщается с душами умерших за деньги
Фото: Норвежская принцесса Марта-Луиза. Фото: wikipedia

Норвежская принцесса Марта-Луиза заявила, что хочет провести провести в нескольких городах необычные гастроли. 42-летняя дочь короля считает себя медиумом и хочет за деньги показывать зрителям свой талант. В этой ей поможет британский медиум Лиза Уильямс.

Публичное общение с потусторонним миров монаршей особы можно посмотреть за 250 долларов.

Но это заявление Марты-Луизы вызвало у норвежцев возмущение. А все потому, что принцесса неоднократно заявляла о своих необычных спиритических способностях - заявила, что умеет общаться с ангелами и даже написала об этом книгу.

Затем Марта-Луиза открыла собственную школу, в которой за достаточно существенную сумму обещала научить данному мастерству всех желающих. На двухнедельных курсах для медиумов принцесса заработала 4 тысячи долларов.

Сами же норвежцы остались недовольны – по их словам, курсы Марты-Луизы оказались надувательством.

В итоге на дочь короля Харальда обрушилась волна судебных исков. Возглавляющий евангелистскую церковь монарх был так огорчен произошедшим, что пообещал отлучить от церкви всех дворцовых подданных, которые верят "в ангелов и других оккультных существ2. 

Одной из немногих, кто не считает Марту-Луизу шарлатанкой, является известный британский медиум Луиза Уильямс, которая будет помогать принцессе во время выступлений. Уильямс заявила, что королевская особа очень серьезно относится к своему делу. Британка добавила, что большинство норвежцев не понимают, какой уникальный шанс им выпал.

Новости по теме: призраки Норвегия