28501
0
Загрузить еще

Галкин отметил день рождения с женой Александра Буйнова

Галкин отметил день рождения с женой Александра Буйнова

19 июня родилась жена певца Александра Буйнова Алена.

Поэтому оба именинника договорились и решили, что отпразднуют день рождения вместе в ближайшие выходные на даче у Буйновых в подмосковном поселке Крекшино.

Дача Буйновых была украшена декорациями в стиле Сальвадора Дали. А чтобы разместить всех друзей им пришлось спилить даже пару деревьев в саду и поставить навесы.

Два дня рождения приехали отмечать много знаменитостей: Игорь Крутой, Лайма Вайкуле, Николай Басков, Илья Резник, Надежда Бабкина, Алла Пугачева.

Как рассказала газете Надежда Бабкина, она подарила Максиму и Алене Буйновой по клумбе с цветами и посуду из армянского серебра.

Сам Галкин тоже приготовил гостям сюрприз: юморист показал свои новые пародии, в том числе и на присутствующих на празднике артистов, сообщает forUm со ссылкой на «Фактньюз».

Николай Басков подарил Максиму эксклюзивные запонки с бриллиантами. А поэт Илья Резник написал в честь именинника стихи.

Алла Пугачева подарила Максиму антикварную вазу для фруктов. Семья брата юмориста вручила имениннику уникальный трехтомник изданный в 1936 году «Архитектура ренессанса Тосканы» с архитектурными планами и описанием дворцов и замков этой итальянской провинции.

Валентин Юдашкин преподнес Галкину пиджак и две пары джинсов. Среди подарков Максиму было много картин, скульптур и полный комплект юбилейных и памятных монет СССР.