28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Брэд Питт назван самым красивым мужчиной всех времен

Брэд Питт назван самым красивым мужчиной всех времен
Фото: Брэд Питт даже в свои 50 выглядит сногсшибательно. Фото: Reuters

По версии журнала Harper's Bazaar Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и Джонни Депп вошли в список 25 самых красивых и сексуальных мужчин всех времен.

Также в этот перечень самых привлекательных джентельменов стали Роберт Рэдфорд и Марлон Брандо, передает Lenta.ru.

Помимо перечисленных выше актеров в список вошли Пол Ньюман, Ричард Гир, Рок Хадсон, Бенисио Дель Торо, Райан Гослинг и Зак Эфрон.

При этом номера в рейтинге не имеют никакого отношения к лидерству тех или иных кандидатов. Топ-25 был составлен без какой-либо методологии, главными критериями были личные предпочтения редакции журнала и автора материала.

Ознакомиться с полным списком 25-ти самых сексуально привлекательных представителей мужского пола можно на сайте Harper's Bazaar.

Автором рейтинга стала Сара Гидик, котороая создала ресурс для женщин Porn for Women, посвященного красивым и успешным мужчинам.

Кстати, на данный момент знойный блондин планиурает поработать над двумя кинокартинами - второй частью "Войны миров Z" и пока что картиной в разработке - о громком изнасиловании подростка в Огайо. Также Брэд Питт может получить роль в кинокартине о Второй мировой войне.

СКАНДАЛ С УКРАИНСКИМ ПАПАРАЦЦИ

Недавно на премьере фильма "Малефисента" Брэд Питт едва не получил по лицу от украинского журналиста. Актера спасли охранники.