28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Дмитрий Монатик интригует приходом света после тьмы

Дмитрий Монатик интригует приходом света после тьмы
Фото: Рабочий момент съемок клипа Монатика на песню "В лучшем свете". Фото: пресс-служба артиста.
Напомним, что хит "В лучшем свете" вошел в дебютный альбом Дмитрия Монатика, который называется S.S.D., что расшифровывается как "Саундтрек сегодняшнего дня".

Релиз альбома состоялся 28 апреля в iTunes. Альбом полностью авторский, в него вошли оригинальные версии песен и несколько ремиксов. Причем этот труд 25-летнего украинского певца пользуется популярностью и в России. Как утверждают эксперты, музыка Монатика растворяет, не отпускает и побуждает танцевать.

И вот на подходе новое видео.
 
- Как бы сложно порой не было... поверьте, темнее всего перед рассветом, - туманно вещает Дмитрий Монатик об основной идее клипа "В лучшем свете".
 
Насколько можно судить по 26-секундному тизеру, видео получится стильным и навороченым. Режиссером-постановщиком клипа "В лучшем свете" стал экс-участник телешоу "Танцуют все" Анатолий Сачивко. Благодаря его мастерству в клипе отличная танцевальная постановка в исполнении Монатика, его балета, а также лучшей танцевальной команда страны Apache Сrew.
 
Поклонники таланта Дмитрия Монатика могут ожидать выход клипа уже через несколько недель, а пока певец проводит время в студии с профессионалами видеомонтажа.