28501
0
Загрузить еще

Звезда "Х-фактора" Алексей Смирнов признался, что на корпоративах кроме песен просили еще и интим

Звезда
Фото: Чего только не случалось с музыкантом на корпоративах и гастролях. фото Максима ЛЮКОВА
Красавчик Леша Смирнов в третьем сезоне "Х-фактора" был лирическим героем. Это сыграло с ним злую шутку. Как оказалось, однажды на корпоративе от музыканта требовали не только "вокальных услуг", но и куда более пикантных.
 
- Было однажды, когда за корпоратив заплатили, а потом начали приставать вдогонку, - отметил Алексей во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП". - Но я как-то абстрагируюсь.
 
Музыкант по этому поводу не расстраивается. А даже если и расстраивается, то ничего — депрессия для него привычное, даже любимое, дело. 
 
- В состоянии подавленности я чувствую себя комфортно. Я по сути депрессивный чувак. Мне это помогает музыку писать. Недавно написал одну композицию, поставил знакомому, а он говорит, что слишком уж депрессивно. А мне нравится. 
 
Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ.
 
ИЗ ДОСЬЕ КП
 
Алексей Смирнов стал популярным после третьего сезона украинского шоу "Х-фактор". Выйдя на этап прямых эфиров, он стал подопечным рэпера Сереги. Дошел до финала шоу, уступив победу Аиде Николайчук и Евгению Литвинковичу. Кроме того, коллегами по сцене Алексея стали Дмитрий Сысоев, группа "D-версия", Юлия Плаксина, Яков Головко и другие исполнители.