Загрузить еще

Дима Билан похвастался новой девушкой и идеальной растяжкой

Дима Билан похвастался новой девушкой и идеальной растяжкой
Фото: "Пират Карибского моря" Билан захватил в заложницы на яхту симпатичную старлетку. Сложится ли у ребят? Фото: Инстаграм певца

Путешествие на Карибы стартовало у веселой компашки еще перед началом майских праздников, и более чем за неделю ленивого отдыха на экзотических островах звезды изрядно расслабились и начали скучать, заваливая "Твиттеры" убойными дозами фотографий со "злачных" мест. На радость поклонникам, разумеется! 

Кристина и Дима обожают делать селфи на ходу. Фото: Инстаграм певца


К примеру, обаяшка Билан начал "постить" снимки своего нового образа - с джоннидеповской бородкой и манящим прищуром утомленных мальдивским солнцем глаз. Вдоволь налюбовавшись собой, Дима перешел к "тяжелой артиллерии" - один за другим в его блог посыпались фото с 22-летней красоткой Кристиной Колес, которая, как Билан, занимается музыкой. Тут вам и нежности Димы и Кристины на яхте, и снимки, демонстрирующие все "декольтешные" прелести девушки, и фото в стиле "мы только из постели"... Словом - Дима уж очень старается, чтобы эту леди пресса окрестила его новой герл-френд! 

А еще отпускник-Билан "хвастается" на фото идеальной растяжкой: артист долгое время занимается йогой и в позе лотоса чувствует себя более чем уверенно. 

Жизнь идет, а йог спокоен. Билан демонстрирует идеальную растяжку в позе лотоса. Фото: Инстаграм певца