28501
0
27 марта
Загрузить еще

Утвержден список актеров, которые снимутся в новых "Звездных войнах"

Утвержден список актеров, которые снимутся в новых
Фото: Подтверждено, что в новом фильме будет сниматься Харрисон Форд
В седьмом эпизоде "Звездных войн" на экране появится много знакомых лиц и имен. Подтверждено, что в новом фильме будут сниматься Гаррисон Форд, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Энди Серкис, Даунхолл Глисон, Макс фон Зюдов, Энтони Дэниелс, Питер Мейхью и Кенни Бейкер.
 
Съемки начнутся в павильонах расположенной недалеко от Лондона киностудии Pinewood Studios уже в мае, а премьера назначена на 18 декабря 2015 года. Кстати, это будет уже пятый из семи фильмов франшизы, который снимается на туманном Альбионе.
 
"Мы очень рады наконец обнародовать список актеров "Звездных войн", - заявил режиссер Джей Джей Абрамс. - Очень волнительно и даже сюрреалистично видеть любимых старых актеров и блестящих новых лиц на съемочной площадке, которые объединятся, чтобы вновь оживить этот мир. Мы начинаем съемки через пару недель. Все готовы выложиться, чтобы поклонники франшизы гордились ими".
 
Впрочем, обращает внимание Би-би-си, сообщив имена актеров, киностудия не потрудилась сообщить, какие роли они будут играть. Конечно, в этом нет особой необходимости, но все же во избежание путаницы это следовало сделать.
 
Поклонники Лупиты Нионго с нетерпением ждали официального объявления списка актеров седьмого эпизода. К сожалению для них, информация в прессе о том, что их кумир сыграет главную женскую роль в картине не подтвердилась.