28501
0
18 апреля
Загрузить еще

LOBODA: "Наши отношения с продюсером Крапивиной – это не только работа"

LOBODA:
Фото: Члены команды LOBODA вместе с самой артисткой могут не есть, не спать и работать без выходных. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ
Перед концертом в Днепропетровске, проходящем в рамках тура "Под запретом", LOBODA ответила на самые интересные вопросы читателей "Комсомолки" 
 
- Поклонники заметили, что ваша команда состоит, исключительно, из…брюнетов. Неужели блондинам и блондинкам нельзя доверять серьезные вещи?
 
- Безусловно, можно, а брюнеты в моей команде – это только совпадение (смеется). Мы отбираем членов команды исключительно по их талантам и внутренним качествам. Важно, чтобы это был не только талантливый музыкант, к примеру, но и чтоб это был, прежде всего, хороший человек. Если человек не очень хороший, то мы быстро прощаемся. Поэтому теми людьми, которые сейчас рядом, я по-настоящему горжусь: без них мне плохо, а с ними – хорошо.
 
- Правда, что эти люди в вашей команде могут работать и по ночам, и без выходных?
 
- Они могут и не есть, и не спать, как, собственно, и я, если на кону – огромный массив работы. Правильно говорил Лев Толстой, что душа должна трудиться.
 
- Почему вы не выводите в свет свою сестру?
 
 
- Вы знаете, как раз, наоборот, мы очень много раз появлялись с ней вместе. Так, например, на фестивале Виталия и Светланы Белоножко "Мелодия двух сердец" мы вместе с Ксенией исполняли песню "Мишка – гадкий мальчишка". У меня очень красивая сестра. Она хочет быть то ведущий, то переводчицей иностранного языка…Так пока мы ни на чем и не остановились. У нас хорошие родители, поэтому она – кроме того, что красавица и умница, еще и замечательный человек.
 
- Но в вашей команде ей не быть?
 
- Нет, потому как для работы в шоу-бизнесе нужно быть собранным и даже жестким, чтобы добиться определенных результатов, а моя сестра – это мягкий, милый, домашний ребенок. 
 
- Что касается вашего продюсера Нателлы Крапивиной, правда ли, что ваши отношения с ней выходят далеко за рамки рабочих?
 
- Сотрудничество с Нателлой началось еще с песен "Облака", "Под лед", "Сорок градусов". Могу сказать, что мне чертовски везет: я встречаю людей, с которыми мы смотрим в одном направлении. Крапивиной я могу доверить как все рабочие процессы, так и личную жизнь – она является крестной моего ребенка, что для меня тоже очень важно. Она – мой мозг, она – человек, который руководит и который направляет мою профессиональную деятельность в нужное русло. А я, как творческий человек, все это оформляю. И вместе у нас – плодотворный союз. Поэтому, безусловно, что наши отношения – это далеко не только работа.