Загрузить еще

Кожевникова впервые показала мужа, которого ото всех скрывала

Кожевникова впервые показала мужа, которого ото всех скрывала
Фото: На фото Евгений за рулем роскошного мотоцикла Фото: СОЦСЕТИ
Мария Кожевникова вышла замуж в сентябре прошлого года и новость о свадьбе стала полной неожиданностью для общественности. Ведь Маша про свою личную жизнь ничего не рассказала и, тем более, никто не знал, что девушка ходит в невестах. Женихом оказался молодой человек по имени Евгений, с которым актриса встречалась около двух лет. Собственно, на этом информацией о муже счастливая жена и ограничилась. И вот спустя больше полугода, Маша решила разместить фотографию возлюбленного в своем микроблоге.
 
На фото Евгений изображен за рулем роскошного мотоцикла. Лицо мужа Кожевниковой разглядеть читателям блога так и не удалось — оно осталось скрыто под мотоциклетным шлемом. Зато Мария обнажила свои чувства к любимому перед поклонниками.
 
"Я люблю тебя! Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына...  Надеюсь, что я смогу допеть эту песню до конца (далее в песне идет фраза: и за дочь, — Прим. ред.). Счастья Вам, дорогие подписчики! #муж #семья #счастье #радость #выходные #друзья #жизньпрекрасна #жизнь #любовь #мотоцикл #харлей #life #love #cute #happiness #family #friends #motorcycle #harley", — подписала снимок счастливая жена и мама.
 
Судя по всему, что в скором времени стоит ожидать в семье актрисы пополнения. И пока еще совсем маленький сын Марии и Евгения — Иван — сможет проявить себя в роли старшего брата. Напомним, что своего первого малыша Кожевникова родила 19 января.
Новости по теме: Мария Кожевникова