Загрузить еще

Какие песни споет Маккартни в Киеве [СПИСОК]

Какие песни споет Маккартни в Киеве [СПИСОК]

Подведены итоги голосования за песни «The Beatles» и Пола Маккартни, которые украинцы хотели бы услышать 14 июня на концерте в Киеве.

Как сообщает портал Status quo, в акции приняли участие более 20 тысяч человек, голосовавших как в интернете, так и посредством отправки sms-сообщений.

В результате были отобраны такие песни:

«Mrs. Vanderbilt», «Yesterday», «London Town», «Let It Be», «Pipes Of Peace», «Michelle», «Hope Of Deliverance», «Ob-La-Di, Ob-La-Da», «My Brave Face», «Hey Jude», «All My Loving», «Back In The USSR», «No More Lonely Nights», «Drive My Car», «Can’t Buy Me Love», «Band On The Run», «Your Mother Should Know» и «The Long And Winding Road».

По словам советника Фонда Пинчука Никиты Потураева, списки песен были отправлены Полу Маккартни, «надеемся, что 10 песен из тех, за которые проголосовали украинцы, мы обязательно услышим 14 июня. В уникальный концерт, который сэр Пол готовит специально для Украины, в любом случае попадут действительно бесспорные хиты».

Напомним, накануне концерта Маккартни в Киеве украинские фан-клубы «The Beatles» и Фонд Виктора Пинчука открыли специальный сайт «Битлз в моей жизни» beatlesinmylife.org.ua). На этом сайте было проведено голосование за 10 песен, которые попадут в программу концерта на Майдане. На выбор битломанов было предложено 43 известные песни группы «Битлз» и Маккартни.