28501
0
28 марта
Загрузить еще

Доктор Евгений Комаровский - о поступке Мирошниченко и Бенюка: "Хороших бандитов не бывает"

Доктор Евгений Комаровский - о поступке Мирошниченко и Бенюка:
Фото: Доктор Евгений Комаровский. Фото: kp.ru
- С ощущением прикосновения к мерзости я сделаю все, чтобы об этой мерзости узнало и осудило как можно больше людей! - написал доктор Комаровский. - С ощущением прикосновения к мерзости посмотрела видеоотчет о походе "патриотов" в кабинет директора Первого национального. Точно знаю, что теперь получу пару тысяч писем со словами: "доктор, что ж вы нам врали, что не видите бандеровцев, - вот же они, смотрите".

По пунктам:

1. Мы никогда не станем нормальной страной, если будем делить бандитов на своих и чужих. Хороших бандитов не бывает.

2. Политическая сила, обнаруживающая присутствие в своих рядах бандитов, либо освобождается от них, демонстрируя приверженность демократическим ценностям, либо не освобождается, становясь при этом силой бандитской.

3. Больше всего напрягает тот факт, что всегда, когда где-то происходит заведомо шизофренический эпизод показательного бандитизма, рядом обязательно (!!!) оказывается специально приглашенный человек с видеокамерой и потом весь мир видит, что в Украине бьют людей одетых в костюмы и галстуки, приковывают наручниками губернаторов, с автоматами заходят к прокурорам и в детских садах учат, какие имена надо давать детям. А потом это сотни раз показывают по телевизору, и у миллионов нормальных людей складывается впечатление, что в Украине подобные явления - норма жизни, и что нас надо спасать.

4. Все те, кто дает поводы именно так думать о моей стране, - это реальные и очень опасные враги моей страны!

И либо мы все, все те, кто действительно любит Украину, осудим и остановим этих провокаторов, либо они зальют кровью страну, совместно с теми, ради кого все эти спектакли разыгрываются.