28501
0
19 апреля
Загрузить еще

На премьеру фильма Цекало пригласил брата, а Глинников привез невесту

На премьеру фильма Цекало пригласил брата, а Глинников привез невесту
Фото: Фото: кадр из фильма.
- Мы до последнего не могли решить, нужна ли сейчас украинцам наша киноромантика, - виновато вздохнув, развел руками продюсер Александр Цекало. - Но премьеру решили не отменять. Фильм будет успешен настолько, насколько украинцам интересно отвлечься и развлечься в это непростое время.
 
"С Сашей редко видимся"
Александр помогает Виктору... Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО. 
 
На допремьерный показ-вечеринку в стиле сочинской Олимпиады прибыл отряд тусовщиков:  Яна Клочкова, Оля Полякова, Андре Тан, Алина Гросу и новосозданная пара - Тоня Матвиенко с Арсеном Мирзояном. Пирогами и вином угощался на фуршете и старший брат Александра Цекало - 57-летний Виктор, проживающий в Киеве.
 
- Саша передал мне билеты на премьеру, как я мог отказаться? - признался актер "Комсомолке". - Мы редко видимся с братом, вот и сегодня не успели даже поздороваться. Я только мельком его увидел - Саша до сих пор с журналистами общается… После премьеры тоже не успеем по душам потолковать - он к Вере Брежневой на день рождения уезжает (Вера - родная сестра Вики Галушко, супруги Цекало. - Авт.). А мне там делать нечего - у них семейная встреча. Впрочем, у нас всегда были сдержанные отношения с Сашей. У него ведь с Викой двое детей, а я младшего племяша Мишку и не видел еще. И в новом доме Саши в Подмосковье тоже не бывал - может, на 53-летие весной пригласит. Он меня только на большие праздники приглашает - на один из его дней рождения в Рим поехали, там с нами была и Вера Брежнева, и Ваня Ургант. Зря журналисты пишут, что Саша мне не помогает - он в Москве агента для меня нашел. Благодаря этому я часто бываю на кастингах, вот и сейчас получил роль в сериале "Семейный бизнес"…
... но отношения между братьями довольно сдержанные. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО.
 
"Интерн Романенко" дарил поцелуи 
 
Илья Глинников ("интерн Романенко" играет в фильме одну из "девушек"-сноубордисток) прибыл в кинотеатр с 19-летней возлюбленной Аглаей. "Не снимайте нас, алё!" - грозно рыкнул Илья в сторону фотографов. А вот секрет смуглой кожи зимой открыл с радостью: "Это горный загар. Катался недавно в Куршевеле". Надев пижонские солнцезащитные очки, 29-летний Глинников отчебучивал на красной дорожке подростковые финты: дул губки, корчил рожицы и целовал в губы поклонниц. "Во дает! Может, он обкуренный?" - шептались девчонки в фойе, выстраиваясь в очередь на фотопоцелуй со звездой.
 
На вопрос, тяжело ли ему было сыграть женщину, Глинников вознес руки к небу и прокричал: "Господи, спасибо тебе, что я мужик!" По словам актера, его заставили не только ежедневно бриться (чего он делать не привык), но и выщипать брови.
 
- Вести себя, как девушка, учился у мамы: снимал ее на камеру, расспрашивал, - рассказал нам Илья. - Также с нами занимались педагоги из МХАТа - работали над тембром голоса. А еще спасибо Кейт Мосс, у которой такие же кривые ноги, как и у меня, и всем девушкам, которые делали фото на айфон в туалете, выпятив губы. У них и учился!
Илью Глинникова в Киеве сопровождала 19-летняя невеста Аглая - дочь известной актрисы Ксении Раппопорт и звезда новых "Интернов". Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО.
 
О ЧЕМ ФИЛЬМ
 
"В спорте только девушки", среди них (слева направо): Илья Глинников, Саша Ведменский и Александр Головин, которые играют друзей-сноубордистов, спасающихся бегством от бандитов. Парни перевоплощаются в девчонок и едут на соревнования в Сочи вместе с женской сборной по сноубордингу.
Новости по теме: Илья Глинников