Загрузить еще

Руслана возмутилась "фейковым" письмом к Фарион

Руслана возмутилась
Фото: Руслана. Фото КП

Письмо с резкими высказываниями якобы Русланы в адрес нардепа от "Свободы" Ирины Фарион  появилось вчера вечером на нескольких сайтах. Но уже ночью певица написала опровержение на своем блоге. 

- В канун Рождества , когда я готовилась с нашим Львовским хором к выходу на сцену в "Битве Хоров", какие-то провокаторы инсценировали обращение от моего имени на каком-то неизвестном мне сайте, - возмутилась артистка. - Это не мои слова , и кто меня знает, понимает , что я на такое не способна ни в словах, ни в мыслях .

Руслана попросила  помочь наказать распространителей "липового" письма, чтобы это стало для них "наукой".

- Уважаемые юристы , адвокаты! Помогите наказать обидчиков. Иск на крупную сумму против лжецов будет хорошей для них наукой и на Майдан можно будет купить дрова в достаточном количестве, - обратилась Руслана.

На будущее певица также предупредила, что все заявления размещаются на ее официальных ресурсах, а прямая речь всегда подкреплена видеообращениями.

"Фейковое" обращение Русланы должно было стать ответом на недавние выпады Фарион в адрес певицы. Напомним, на  митинге в Дрогобыче Фарион обвинила певицу в том,  что ее действия на Майдане – это "технология власти". Правда, в своем заявлении имя Русланы депутат не называла, но о ком речь было понятно. Сама Руслана заявление депутата от "Свободы" с самого начала не комментировала.

А вот "липовый" текст обращение был написан довольно в грубой форме.

Новости по теме: Ирина Фарион Руслана