28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Тимошенко присудила Ани Лорак победу на Евровидении

Тимошенко присудила Ани Лорак победу на Евровидении

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила певицу Ани Лорак с победой на песенном конкурсе «Евровидение», на котором украинская певица заняла второе место.

«Дорогая, уважаемая и милая Ани! От всего сердца поздравляю тебя с победой на Евровидении!», - говорится в тексте поздравления.

«Именно так – с Победой! Я знаю, что ты была Первой, однако целомудренная и деликатная Европа не смогла смириться, чтобы Украина принимала Евровидение дважды за последние четыре года», - приводит текст поздравления пресс-служба Блока Юлии Тимошенко.

«Я видела, как горели глаза у зрителей (особенно у так называемой сильной половины), я ощущала всю ту экспрессию и энергетику, с которой ты, Ани, зачаровала весь наш континент, я видела и ощущала какая это большая и непреодолимая сила – Украинская Красота и Талант!!!», - отметила Премьер.

«С праздником тебя, дорогая, спасибо Тебе! Ты теперь образец для всех – от политиков до футболистов национальной сборной!», - подытожила Тимошенко.

Напомним, вчера вечером завершился песенный конкурс «Евровидение». Украинская участница конкурса Ани Лорак заняла второе место. Ее песня Shady Lady набрала 230 баллов. Первое место досталось российскому исполнителю Диме Билану, набравшему с композицией Believe 272 балла.