28501
0
27 марта
Загрузить еще

Сериал "Принцесса цирка": Почему Виктория не узнала в Светике Ярослава?

Сериал
Фото: Зрителей встревожило, почему Анна Каменкова путает своих экранных сыновей-близнецов (Виталий Емашов - на заднем плане).

- Почему Виктория после убийства сына не узнала Ярика, выдававшего себя за Светика?

- А кто вам сказал, что не узнала? Конечно же, мать различает близнецов, и она сразу видит, что перед ней Ярик, а не Светик. Просто она не признается в своем открытии. Зачем, узнаете дальше.

- Почему Ярик, видя труп брата, спокойно обсуждает с другом свои дальнейшие действия?

- Ну не сказать, чтобы он был совсем спокоен, все-таки Светик ему брат. Этого уже никак не отнимешь. Но, с другой стороны, братьев нельзя назвать близкими людьми. Они разные. Более того, находясь за границей, Ярик просит Светика помочь ему разыскать Асю, а тот не только врет ему, что ничего не происходит, но и фактически предает. О чем Ярик узнает. Так что особой любви к Светику Ярослав не испытывает.

- Как могло получиться, что, делая обыск в квартире убитого Светика, милиция не заметила Динин рюкзак? Иначе откуда бы его получила Виктория, чтобы предъявить Асе?

- Милиция просто не придала рюкзаку должного значения. Ну рюкзак и рюкзак. А вот Виктория, попадая в квартиру, сразу же понимает его значение. Но не сообщает это милиции, а предпочитает использовать для своих целей.