Загрузить еще

Ксения Собчак сфотографировалась в бане с женатым мужчиной

Ксения Собчак сфотографировалась в бане с женатым мужчиной
Дня не может пройти, чтобы Ксения Собчак не выложила свежую фотографию в Instagram. Правда, после того, как телеведущая вышла замуж на большинстве снимков телеведущая появляется вдвоем с мужем. Поэтому громом среди ясного неба стало для поклонников звезды последнее фото в соцсети, где Ксения позирует вместе с рэпером Джиганом в… бане. Да-да, оба завернуты в одни полотенца и счастливо улыбаются в камеру.
 
Оказалось, фото сделано в  Шарм-Эль-Шейхе, куда Собчак отправилась на русскую вечеринку. Первоначально вести шоу должны были ди-джей Смэш и певица Вера Брежнева. Но, недавно, "экс-виагра" получила травмы и не смогла прилететь на концерт. Ей срочно нашли замену в лице рэпера Джигана.
 
Несмотря на то, что и сама Собчак и Джиган связаны узами брака, а у Джигана есть еще и дочь, это не помешало их совместному походу в баню в первый же вечер. Фото: соцсети
 
Ксения только обрадовалась этому факту: "Вера Брежнева упала со сцены, что-то сломала и не летит с нами на выступление. Экстренно ее заменили…парапарам!!…Жиганом" – была ее реакция.
 
Остановились знаменитости в отеле Rixos. Несмотря на то, что и сама Собчак и Джиган связаны узами брака, а у Джигана есть еще и дочь, это не помешало их совместному походу в баню в первый же вечер.
 
"Так как Вера Брежнева не приехала, в баню перед работой пришлось идти с рэпером Джиганом. Муж простит!" – написала Собчак в своем микроблоге.
 
Простил муж или нет, а также, какая была реакция супруги Джигана неизвестно. Но вскоре поняла, что наверное, переборщила, сама Ксения. И утром удалила компрометирующее фото из сети.